Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6940

G. Bütow

G. Bütow - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Mappe mit 6 Blättern, u. a. "Berlin Tiergarten, Ramsau-Tal", unten signiert G Bütow, Aquarelle auf Karton, verschiedene Größen, tlw. Passepartout, etwas fleckig

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

G. Bütow

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.07. - 07.08.2013