Kleiner Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, Höhe 11 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Kleiner Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |