Tänzerin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 27,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Finger bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tänzerin,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2007 Barolo DOCG La Serra, Roberto Voerzio, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I.