Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7051

Tasse und Untertasse mit mythologischen Darstellungen,

Tasse und Untertasse mit mythologischen Darstellungen, - Letní aukce

Porzellan, Wandung mit Goldrändern, schokoladebraunen Fonds mit én grisaille gemalten Figuren und Fabelwesen, kantiger gold gehöhter Henkel mit Konsolenenden, Höhe 6,5 cm, Dm. 13,5 cm, Böhmen, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild, Ende 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

31.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.07. - 31.07.2013