Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Wiener Gewürzaufsatz,

Wiener Gewürzaufsatz, - Sommerauktion

Silber, Innenvergoldung, rund, Fuß mit plastischen Blättern, Höhe 10 cm, Gewicht 127 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Wiener Gewürzaufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.07. - 31.07.2013