Biedermeier-Kommode,
Donaumonarchie 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, mit Nuß und Pappelmaser furniert, politiert, mit Tuschmalerei geziertes Ladenvorderstück und Lisenen, vier Laden, 98 x 124 x 60,5 cm, restaurierter Zustand, Beschläge sowie Holzund Furnierteile im Zuge der Restaurierung ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |