Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Kommode im Barockstil,

Kommode im Barockstil, - Letní aukce

unter Verwendung verschiedener tw. alter Material- und Korpusteile, tradierend gearbeitet, 3-seitig stark geschweifter Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, mit verschiedenen tw. gebräunten Edelhölzern figural sowie ornamental marketiert, 3 Laden, Vorder- füsse in Form von Widderköpfen beschnitzt, 97 x 141 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

31.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-

Kommode im Barockstil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.07. - 31.07.2013