Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Letní aukce

Ende 19./ Anfang 20 Jh., feuervergoldete ornamental gezierte Bronzegestelle mit tw. ergänztem Glasbehang sowie Abtropftassen, je dreikerzig ausgelegt, im unteren Bereich bezeichnet F. BARBEDIENNE, Höhe je 51 cm, schöner gepflegter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Paar Appliken,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.07. - 31.07.2013