Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Nähtischchen,

Nähtischchen, - Letní aukce

Frankreich 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, mahagonifurn., mattiert, geschweifte Füße mit ovalem Zwischenfach, 1 Lade, klappbare Platte, 71 x 53 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Nähtischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.07. - 31.07.2013