Ungewöhnlicher Korbsessel,
anglo-indischer Raum 1. Viertel 20. Jh., Bambusrohr mit Korbgeflecht, Armlehnen in Schalmeien- Form endend, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ungewöhnlicher Korbsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Goldknöpfe
- 2010 Château Léoville Barton, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth