Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7101

Satz von acht Sesseln,

Satz von acht Sesseln, - Sommerauktion

(zwei davon in der Höhe leicht variierend), Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., verhalten geschweifte Mahagoniholzgestelle, braun mattiert, in Form von stilisierten Schwänenköpfen beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Satz von acht Sesseln,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.07. - 31.07.2013