Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Sommerauktion

Ungarische Landschaft, signiert F. Körösy, in der Art von Pal Böhm (Ungarn 1839-1905), Öl auf Leinwand, 52 x 66 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Künstler 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.07. - 31.07.2013