Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Satz von 3 Biedermeier Sessel,1 Hälfte 19 JH. Hartholzgestelle,

Satz von 3 Biedermeier Sessel,1 Hälfte 19 JH. Hartholzgestelle, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

teilweise nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt alte Wurmspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.07.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.07. - 31.07.2013