Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft mit Wildbach und Felsmassiv, Öl auf Leinen 69 x 95 cm. restauriert, krakeliert, Rahmen bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.07. - 31.07.2013