Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Biedermeier Schrank 1 H 19 JH,

Biedermeier Schrank 1 H 19 JH, - Um?ní a starožitnosti

Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 168 x 106 x 52 cm, beschädigt, im Furnierbereich verändert

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.07.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 20.07. - 31.07.2013