Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Am Strand,

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Am Strand, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Pastell auf Papier undeutlich bezeichnet, datiert 98, 34 x 34 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.07.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.07. - 31.07.2013