Madonna mit Kind
Holz geschnitzt, auf Sockel montiert, goldfärbig gestrichen, Höhe 62 cm. Anfang 20. Jh. Sockel gesprungen unsachgemäß restauriert,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Madonna mit Kind
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 31.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Lutz *
- Tintenfass mit Dekor im Secessionsstil, K. K. Kunsterzgießerei, Wien, um 1900
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct