Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7306

Biedermeier Holzluster,

Biedermeier Holzluster, - Sommerauktion

ca. 1825/30, goldgefasste Holzschale mit gedrehtem Raddekor und Zapfenabschluss, an Ketten mit Rosette hängend, acht Metallarme in Volutenform, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 75 cm, keine Elektrifizierung, Altersspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-

Biedermeier Holzluster,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013