Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7306

Sakrales Lesepult,

Sakrales Lesepult, - Letní aukce

18./19. Jh., silber- bzw. goldfarben gefasstes Hartholzgestell, ornamental, floral und mit allegorischen Darstellungen beschnitzt, klappbar, Fassung überarbeitet, Abnützungsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Sakrales Lesepult,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013