Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7306

Billardspieltisch,

Billardspieltisch, - Sommerauktion

20. Jh., tw. Eichenholz u. eichefurn., braun mattiert, Platte mit 6 Löchern, Aufsteckteil zum Punkte zählen, zuzügl. 1 Queue und 5 Kugeln, Alters- u. Gebrauchsspuren, Bespannung beschädigt, 86 x 141 x 80 cm

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

24.07.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Billardspieltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013