Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Rechteckiger Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,

Rechteckiger Spiel- bzw. Vergrößerungstisch, - Letní aukce

19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, mit Erle furniert sowie feldförmig marketiert, politiert, ausstellbar, Klappplatte, 83 x 57 x 40/80 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013