Čís. položky 7205

Armsessel,

Armsessel, - Letní aukce

ca. 1850/60, Kirsch und kirschfurniertes Gestell in geschweifter Form, freistehend ergänzte karierte Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Armsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013