Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Schreibtisch

Schreibtisch - Sommerauktion

im Barockstil, modifizierter sog. Knochenbarockstil des 19. Jh., frontseitig geschweiftes, sowie rocaillenförmig beschnitztes Eichen- bzw. Weichholzgestell, 1 große und 4 kleine Laden, 83,5 x 121 x 60 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Schreibtisch

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013