Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Korpus, Eschen- u. Fichtenholz, braun mattiert, tw. ebonisiert, bomb. Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 207,5 x 148 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Seitenteile leicht verzogen
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |