Čís. položky 7204

Französische Salonkommode,

Französische Salonkommode, - Letní aukce

20. Jh., geschweift gearbeiteter Korpus, mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern floral marketiert, Bronzebeschläge, Marmorplatte,3 Laden, 85 x 121 x 48 cm, Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Französische Salonkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013