Kleine Barockkommode,
Schweden Mitte 18. Jh., stark bombierter Eichenholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn feldund rautenförmig marketiert, drei Laden, 75 x 78 x 50 cm, Atlers- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Kleine Barockkommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |