Čís. položky 7203 +

Eckvitrine,

Eckvitrine, - Letní aukce

2. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, gitterartig marketiert, politiert, bombiert gearbeitete Front, zwei volle und zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, Höhe 211 cm, Schenkelmaß 69 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Eckvitrine,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013