Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7111

Spanischer Frühbarocktisch

Spanischer Frühbarocktisch - Letní aukce

, 17. Jh., gedrechseltes Kastanienholzgestell mit schmiedeeisernen Streben und massiver Nussholzplatte, 80 x 137 x 97 cm, Altersspuren, geringfügige Ergänzungen im statischen Bereich (PZ).

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Spanischer Frühbarocktisch

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013