Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Deutsche Spiegel-Ecketagere,

Deutsche Spiegel-Ecketagere, - Letní aukce

ca. 1835/45, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit geschweiften Ablagekanten, verspiegelte Rückwand, florale Bronzeapplikationen, Höhe ca. 155 cm, Schenkelmaß ca. 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-

Deutsche Spiegel-Ecketagere,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013