Čís. položky 7107 +

Biedermeier-Kommode

Biedermeier-Kommode - Letní aukce

um 1825/30, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, politiert, abgesetzte mit ebonisierten Säulen gezierte Lisenen, vier Laden, wovon die unteren drei mit bombiert gearbeiteten Vorderstücken, 95 x 130 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge sowie Füße und Furnierteile ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Biedermeier-Kommode

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013