Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7105

Heilige,

Heilige, - Sommerauktion

rückseitig monogrammiert und datiert IIT(?) 1699, Holz geschnitzt, auf späterem Sockel montiert, Höhe 66 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC).

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Heilige,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013