Pianino Anfang 20. Jahrhundert
"Hofmann", bronzefarbiger Metallgussrahmen, kreuzseitig bespannt, 7 1/4 Oktaven, Unterdämpgungsmechanik, Opusnr. 15442, mahagonifurnierter Holzkorpus, Alters- und Furnierschäden, verstimmt, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |