Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 75

Holländische Schule, Ende 19. Jahrhundert

Holländische Schule, Ende 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Blumenstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 90 x 60 cm, schwarz/bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert

Expert: Friedrich Reinbacher

05.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.07. - 02.08.2013