Čís. položky 62

Bernhard Grisel

(geb. 1943 Gmunden, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst, unter Prof. Böhm und Bäumer) Erotische Pose, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 8x 12 cm, unter Glas, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Bernhard Grisel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.07. - 02.08.2013