Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ameise, Serigrafie in Farbe, signiert, datiert Peter Kogler, 2009, Bildausschnitt 48 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Kogler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |