Bücherkasten
im Biedermeier Stil, 2-teil iger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Unterteil mit 2 Türen, 3 Laden, Aufsatz mit 3 verglasten Türen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, stark ausgebleicht
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bücherkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |