Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 25

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert (Michael Stöger?)

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert (Michael Stöger?) - Um?ní, starožitnosti, šperky

Haus an der Küste, signiert, datiert M. Stöger 1966, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

05.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 05.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.07. - 02.08.2013