Kniender Frauenakt
aus deutschem Porzellan, Marke Ens, weiß glasiert, am Sockel signiert AW Goebel, Höhe 32,5 cm, auf der Rückseite unterglasurblaue Erzeugermarke, 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kniender Frauenakt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |