Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 14 #

Pablo Picasso *

Pablo Picasso * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe Bleue", in der Platte signiert, datiert Picasso 28.12.61, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 839 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48,5 x 63,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, geringfügig fleckig, Rahmen links oben beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

05.08.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Pablo Picasso *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.07. - 02.08.2013