Čís. položky 8

Salontisch im Barockcharakter

Salontisch im Barockcharakter - Um?ní, starožitnosti, šperky

2-tlg. Fichtenholzgestell kirschfurniert, auch als Konsoltisch verwendbar, gewundene Füße mit sternförmiger Stegverbindung, Plattengröße 129 x 82 cm (165 x 82 cm), 1. Drittel 20. Jahrhundert, Furnierschäden, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

05.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Salontisch im Barockcharakter

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 05.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 22.07. - 02.08.2013