Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7071

Elfenbeinschnitzerei,

Elfenbeinschnitzerei, - Letní aukce

China, 19. Jh., kleine Elfenbeinplatte mit halbplastisch geschnitztem figuralen, Baumund Hausdekor in einer Vasenform, 6,3 x 3,7 cm, gerahmt, Teilstück einer urspr. größeren Arbeit

AS Unterliegt dem Artenschutz

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Elfenbeinschnitzerei,

AS Unterliegt dem Artenschutz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013