Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7070

Stefan Dakon, Figur "Lili Marlen",

Stefan Dakon, Figur "Lili Marlen", - Sommerauktion

Entwurf um 1928, neue Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob um 1990, Nr. 18 von 2000, Keramik, farbig staffiert, mattierte Glaslaterne, Unterseite gemarkt und numerierten, mit Zertifikat, Höhe 59 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013