Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7067

Alt österreichischer Korb,

Alt österreichischer Korb, - Sommerauktion

Silber, oval, reich durchbrochen gearbeitet, 20,5 x 16 cm, Gewicht 228 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1862, 1 Reparaturstelle am Rand, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Alt österreichischer Korb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013