Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7067

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Paar Wiener Kerzenleuchter, - Sommerauktion

Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 27 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Paar Wiener Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013