Čís. položky 7052

Girlandenmädchen,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Girlandenmädchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013