Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7052

Sitzende Frau und sitzender Mann mit Baumstammjardiniere,

Sitzende Frau und sitzender Mann mit Baumstammjardiniere, - Sommerauktion

Chodau, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, bestoßen, Teile ausgebrochen, Pressmarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013