Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7035

Kleiner Reisealter,

Kleiner Reisealter, - Letní aukce

Japan, 19. Jh., mit 2 kleinen Figuren von Fudo Myo und einem Himmelskönig, Holz, geschnitzt beschädigt, Teile abgebrochen, Höhe der Figuren 4-4,5 cm, Gesamthöhe Altar 7 cm, beschädigt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kleiner Reisealter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013