Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Deckelvase,

Deckelvase, - Sommerauktion

Porzellan, Wandungen mit feinen und breiten Goldrändern, goldenen Bogenbordüren, gold gehöhtem Knauf, bunt gemalten Streublumen sowie kleinen und großen Blumenbuketts, Höhe 41 cm, Hals mit 2 Haarrissen, Dresden, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild, Ende 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Deckelvase,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013