Raimund Germela *
(Versez, Ungarn 1868-1945 Wien) Villa im Süden, signiert R. Germela, Aquarell auf Papier, 49 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Raimund Germela *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Damenring
- LEICA Standard