Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Zwei kleine Landschaften, beide rückseitig schwer leserlich bezeichnet (Burg Wenburg bei Feldkirch?), Öl auf Karton, je 13,5 x 19 cm, gerahmt, (2), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Künstler 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 24.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2013